Kunstauktion G. Mössel. Katalog No. 179. Sammlung von Handzeichnungen, Aquarellen und Studien, Gerahmten Gemälden, Porträts Berühmter Personen, Städte-Ansichten, Kupferstichen, etc... aus einer Hinterlassenen Privatsammlung in Stuttgart und aus den Nachlässen einiger Münchener Maler. - Katalog Kunstauktionshaus G. Mössel.
KORTE INHOUD
Kunstauktion G. Mössel. Katalog No. 179. Sammlung von Handzeichnungen, Aquarellen und Studien, Gerahmten Gemälden, Porträts Berühmter Personen, Städte-Ansichten, Kupferstichen, etc... aus einer Hinterlassenen Privatsammlung in Stuttgart und aus den Nachlässen einiger Münchener Maler. is een boek van Katalog Kunstauktionshaus G. Mössel.. Deze editie wordt tweedehands aangeboden door 1 boekverkoper(s) uit Heerlen. Voor meer info, bekijk de beschrijving van de beschikbare exemplaren verder op deze pagina.
1914zie alle details...
Categorie
Exclusief te koop bij deze verkoper
1 foto's
Stel vraag Softcover
Paperback [stapled booklet] 134 pp. with 2994 items; 22.5x15.5 cm. [not illustrated] Text in German / Deutsch - (small signs of use, slightly browned) Although very good, see picture