Bibliothèque Henri Beraldi. Livres anciens des XVIe et XVIIe siècles. Impressions rares et Livres à figures Provenances Célèbres. Très riches Reliures anciennes. [Complete set, 5 parts in 3 volumes]. - Beraldi, Henri / Books auction sale catalogue Galerie Charpentier:

KORTE INHOUD

Bibliothèque Henri Beraldi. Livres anciens des XVIe et XVIIe siècles. Impressions rares et Livres à figures Provenances Célèbres. Très riches Reliures anciennes. [Complete set, 5 parts in 3 volumes]. is een boek van Beraldi, Henri / Books auction sale catalogue Galerie Charpentier:.
1801zie alle details...

Categorie

Details

1801Uitgever: Paris, Etienne Ader / Leopold Carteret, 1934-1935.
Voeg toe aan wenslijstje